Джессика Альба создала две подвески ко Дню Святого Валентина

Джессика Альба решила сделать свой вклад в движение борьбы со СПИДом. В преддверии Дня всех влюбленных звезда фильма «Удачи, Чак» создала лимитированную коллекцию ювелирных изделий. На помощь в этом деле Альба позвала свою подругу, а по совместительству дизайнера украшения Дженнифер Мейер.

Результат сотрудничества Джен и Джес получился весьма милым – две подвески в форме сердца на цепочке. Первое ювелирное изделие изготовлено из 8-каратного золота и будет продаваться по цене 280 долларов. Второе – выполнено из 18-каратного золота и украшено рубинами. Его цена составляет 980 долларов. Сообщается, что деньги, вырученные с продажи украшений, пойдут в благотворительный фонд (RED) главным направлением которого является борьба со СПИДом.

«Мы подумали, что сердца будут идеальной метафорой для этого проекта. Это простые и элегантные украшения, которые можно носить у самого сердца, – говорит актриса. – Мы решили использовать наше влияние, чтобы помочь в борьбе с одной из самых страшных болезней в мире».