Хосеп Гвардиола: «Хотели победить, но играть в меньшинстве против «Шальке» 70 минут — непросто»

Теги Бавария Шальке-04 Хосеп Гвардиола бундеслига Германия Джером Боатенг

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола подвел итоги матча 19-го тура бундеслиги с «Шальке» (1:1).

«Я и доволен, и нет. Конечно, мы хотели набрать три очка, но играть в меньшинстве против «Шальке» 70 минут — непросто.

Однако мы хорошо контролировали игру, имели моменты. Этот матч мы провели намного лучше, чем против «Вольфсбурга». Все нормально.

Красная карточка Боатенга? Тут нечего обсуждать. Нам повезло, что «Шальке» не забил пенальти», – сказал Гвардиола.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Опубликовал Игорь Новиков|Источник — официальный сайт «Баварии»

БаварияПодпишитесь на лучшуюв мире рассылку о команде!

Шальке-04Подпишитесь на лучшуюв мире рассылку о команде!

Хосеп Гвардиола
Лента Фото Новости Блоги

03.02 Чемпионат Германии. 19-й тур. «Бавария» поделила очки с «Шальке», «Вольфсбург» – с «Айнтрахтом» и другие матчи | 170 03.02 «Бавария» – «Шальке» – 1:1. Роббен открыл счет в матче, Хеведес – сравнял | 12 03.02 «Бавария» – «Шальке». Нойер отбил удар с пенальти в исполнении Шупо-Мотинга | 30 03.02 «Бавария» – «Шальке». Джером Боатенг удален на 17-й минуте | 7