Мила Кунис впервые вышла в свет после рождения дочки

Едва родив дочку Уйат Изабель, Мила Кунис принялась спешно избавляться от набранных за время беременности килограммов. Теперь мы понимаем, почему: вчера актриса похвасталась безупречно стройной фигурой на премьере своего нового фильма «Восхождение Юпитер». На показе в Голливуде Милу сопровождал ее возлюбленный Эштон Катчер. Правда, во время фотоколла Эштон скромно стоял в сторонке, с гордостью наблюдая, как его подруга позирует вместе с партнером по фильму — актером Ченнингом Татумом.

Для премьеры Мила выбрала соблазнительное платье от Dolce&Gabbana с открытыми плечами, подчеркнувшее пышный бюст молодой мамочки. Образ дополнили босоножки от Christian Louboutin и драгоценное колье британской марки Gemfields, лицом которой Кунис является уже несколько лет.


Мила Кунис спустя четыре месяца после родов стройна, как прежде.Фото: SPLASH NEWS

На безымянном пальце левой руки Милы красовалось кольцо с бриллиантом, которое Эштон подарил ей на помолвку. А вот заветного обручального колечка на пальчике актрисы пока не появилось, несмотря на упорные слухи о том что пара перед Новым годом узаконила свои отношения. Новость о том, что Мила и Эштон, возможно, стали мужем и женой, появилась в западных таблоидах после того, как молодые родители сфотографировались вместе с дочкой и опубликовали снимок в соцсетях с подписью «С Новым годом! Катчеры».


Для премьеры Мила выбрала соблазнительное платье от Dolce&Gabbana с открытыми плечами, подчеркнувшее пышный бюст молодой мамочки.Фото: SPLASH NEWS

Напомним, дочка Кунис и Катчера появилась на свет в ночь на 1 окрября 2014 года. Во время беременности Мила рассказывала, что Эштон — удивительно заботливый будущий папа. А еще то, что он активно изучает с репетитором русский, потому что хочет общаться с их будущим малышом на двух языках сразу. Актеры стремятся к тому, чтобы их ребенок рос в двуязычной семье и одинаково хорошо разговаривал и на русском, и на английском.