Луис Энрике: «Суарес многое дает «Барселоне». Голы придут»

Теги Барселона Луис Суарес Луис Энрике Вильярреал Андрес Иньеста Лионель Месси примера Испания Рафинья Алькантара

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике подвел итоги матча 21-го тура примеры с «Вильярреалом» (3:2).

«В целом это была очень хорошая игра, за исключением десяти минут после пропущенного нами гола. Мы очень легко теряли мяч.

Мы дважды отыгрывались по ходу матча, показав, что готовы к подобным обстоятельствам. То же мы сделали и во встрече с «Атлетико» в среду. Команда сильна ментально. Когда переворачиваешь ход пары матчей, то помогает чувствовать себя увереннее.

Рафинья Алькантара провел прекрасный матч, как и остальные. В этом сезоне ему нужно немного адаптироваться. Несомненно, он станет ключевым игроком «Барселоны».

Суарес многое дает «Барселоне». Очень важно, когда кто-то оказывает давление на центральных защитников. Голы придут.

Будет ли Месси снова играть на фланге? Все это на благо команды. Он свободен на поле. Мы хотели, чтобы он больше держал мяч.

Иньеста сейчас играет на лучшей позиции — ближе к центру, не на фланге, как раньше. Я очень доволен игрой», – сказал Луис Энрике.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию матча «Барселона» – «Вильярреал».

Лента Фото Новости Блоги

02.02 Денис и Дмитрий Черышевы забили гол «Барселоне» на «Камп Ноу» в один день | 48 02.02 «Барселона» – «Вильярреал» – 3:2. Месси принес победу каталонцам | 161 01.02 «Барселона» – «Вильярреал». Черышев забил шестой мяч в сезоне | 90 01.02 Черышев вышел на игру против «Барселоны» в щитках с эмблемой «Реала» | 34 01.02 «Барселона» – «Вильярреал». Черышев, Неймар и Суарес сыграют с первых минут | 52