Избитая жена Марата Башарова отказывается разводиться с актером

- В феврале я наконец-то стану свободной женщиной! — еще несколько дней назад в разговоре с журналистом «КП» радовалась актриса Екатерина Архарова.Напомним: осенью Екатерину избил муж, известный актер Марат Башаров.Несмотря на то, что артист дважды извинился перед женой с телеэкрана (в программе Малахова и в новогоднем шоу «Точь-в-точь»), Архарова подала на развод.

- Я думаю, что Марат хотел, чтобы мы простили друг друга, сохранили семью, — призналась в интервью «КП» актриса. — Он сказал: «Я виноват перед тобой. Ты тоже была не права…»На что я ему сказала: «Я знаю в чем я была не права. Марат, увы, у нас разные семейные ценности!»

Накануне развода, который был назначен Гагаринским судом на 31 января, правоохранительные органы завели уголовное дело в отношении актера по факту избиения жены. Правда сам артист, как сказала «Комсомолке» его директор и бывшая жена Елизавета Круцко, об этом ничего не слышал.

В день подписания документов о разводе Башаров явился в Гагаринский ЗАГС один. Екатерина Архарова не пришла. Еще накануне вечером актриса приняла решение не пересекаться с мужем.

Когда мы дозвонились до нее, Архарова отказалась уточнять, мол, состоялся развод или они с Маратом по-прежнему женаты.


Екатерина Архарова не захотела пересекаться мужем

В любом случае, за свое имущество Башаров может быть спокоен. Архарова не хочет подавать на него в суд.

- Если бы я хотела что-то получить от Марата, я бы не через ЗАГС подала на развод, а через суд, — поделилась с «Комсомольской правдой» актриса. — Мне ведь действительно ничего от него не нужно.

ПОДРОБНОСТИ

Екатерина Архарова: «С Маратом мы разобрались. Все плохое осталось позади, но развод все-таки будет»

Жена актера Марата Башарова в эксклюзивном интервью «КП» сказала, что простила мужа, и они навсегда останутся «мужем и женой»

В минувшие выходные в эфире телепрограммы «Сегодня вечером» на 1-м канале рассорившихся супругов попытались помирить. Прославленный тренер Татьяна Тарасова заставила Марата Башарова извиниться перед Екатериной Архаровой. Он не смог сопротивляться авторитету Тарасовой. (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Екатерина Архарова: «Я не видела, как Марат извинился передо мной»

Полтора месяца назад произошел серьезный конфликт в семье популярного актера Марата Башарова. Будучи навеселе, он избил свою жену. Семейный конфликт стал достоянием гласности. Вот и в минувшие выходные в эфире телепрограммы «Сегодня вечером» рассорившихся супругов попытались помирить. Эта передача была посвящена проекту «Ледниковый период», в котором участвовал и Башаров. Тренер Татьяна Тарасова заставила актера извиниться. (подробности)