Евгений Кулик: «С таким составом мы должны в каждой игре превосходить соперника»

1 февраля 17:47

Теги Авангард Северсталь КХЛ Евгений Кулик

Защитник «Авангарда» Евгений Кулик прокомментировал поражение от «Северстали» (2:3 ОТ).

– Не получалось движение, соперник нас превосходил, мы не могли поймать свою нить игры. Действовали расхлябанно, поэтому соперник нас переиграл, перебегал.

– Начиная с матча с ЦСКА вы стали больше подключаться в атаку. Сегодня забросили шайбу, сделали передачу. Это установка от тренера или так сложились обстоятельства?

– Я защитник и для меня всегда первоначальная задача – обороняться. Проигрывали 0:2, оставалось 10 минут, тренер сказал, что нужно где-то пойти на риск, поэтому в атаку подключались все.

– Может, на игре команды сказываются нагрузки?

– Да, нагрузки сейчас слегка повысились, но я не считаю это оправданием. У нас очень хорошие нападающие, с таким составом мы должны в каждой игре превосходить соперника вне зависимости от нагрузок, — сказал Кулик.

Опубликовал Traktor — The Best!!!|Источник — news.sport-express.ru

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

АвангардПодпишитесь на лучшуюв мире рассылку о команде!

0 комментариев|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? 0