Карло Анчелотти: «Мы должны лучше играть в дебюте матчей»

Теги Реал Мадрид Карло Анчелотти Реал Сосьедад примера Испания

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал победу над «Сосьедадом» (4:1) в матче чемпионата Испании.

«Как всегда мы плохо начали первый тайм. Так было и в матче с «Кордобой», и с «Атлетико» в Кубке Испании. Мы должны лучше играть в дебюте.

Потом мы включили прессинг и действовали очень хорошо во втором тайме. Мы контролировали игру.

Бензема провел превосходный матч. У него великолепное мастерство и он действует очень эффективно. Он нанес много ударов по воротам.

Мы должны ценить его за стиль игры и за то, как он помогает команде. Он не форвард штрафной, но часто находится в этой зоне», — отметил Анчелотти.

Реал МадридПодпишитесь на лучшуюв мире рассылку о команде!

31.01 Карим Бензема: «Не думал, что гол получится настолько красивым» | 42 31.01 Дэвид Мойес: «Отлично начали матч, но затем сказалась разница в классе с «Реалом» | 19 31.01 «Реал» – «Реал Сосьедад» – 4:1. Дубль Бензема помог мадридцам победить | 73