Вадим Евсеев: «Еду в Пермь не из-за денег»

Теги Амкар Вадим Евсеев премьер-лига Россия

Помощник главного тренера «Амкара» Вадим Евсеев рассказал о переходе в пермский клуб.

– На первый сбор «Амкара» в Турции вы поехали без контракта. Теперь можно окончательно говорить, что вы с Андреем Карякой останетесь помощниками Гаджи Гаджиева в Перми?

– Да. Я уволился из «Текстильщика», забрал оттуда документы. Договоренность с «Амкаром» есть, контракт у меня на руках, осталось его подписать. Сделаю это на втором сборе команды – опять же в Турции.

– У вторых тренеров «Амкара» со звучными для футбола фамилиями нынче контракт в евро или в рублях?

– В рублях. Мне назвали сумму, я согласился. Еду в Пермь не из-за денег. А из-за того, что меня позвал Гаджиев, у которого я играл в «Сатурне», и мне очень хотелось бы поработать в премьер-лиге. У человека с таким опытом, который был вместе с Бышовцем и Сальковым в штабе золотой олимпийской сборной в Сеуле, многому можно научиться. Интересно! – сказал Евсеев.

Опубликовал Юрий Богданов|Источник — «Спорт-Экспресс»

Амкар
Лента Календарь Состав Статистика
Мобильное приложение iOS Android

Вадим Евсеев
Лента Статистика Карьера Фото

29.01 РФС обязал «Амкар» выплатить денежные компенсации Муслину и Фибелю | 14 28.01 Опубликован проект календаря весенней части чемпионата России  | 58 28.01 «Амкар» и «Спартак» не договорились об аренде Песьякова | 22 28.01 Гендиректор «Амкара»: «Мы хотим, чтобы Фибель отработал свой контракт до конца» | 3