Вагнер Лав согласен на понижение зарплаты

29 января 19:04

Теги Коринтианс Вагнер Лав Шаньдун Лунэн

Экс-нападающий ЦСКА Вагнер Лав согласился на понижение зарплаты. По информации Globoesporte, сейчас футболист и его агент ведут переговоры с клубом «Коринтианс».

Напомним, в Китае Вагнер Лав получал в месяц 1 миллион реалов (примерно 350 тысяч евро). «Коринтианс» готов платить игроку 400 тысяч реалов. Это на 80 тысяч меньше, чем получает лидер нападения команды перуанец Хосе Герреро. Кроме того, агент Вагнера уточнил, что контракт футболиста и китайского «Шаньдуна» еще не расторгнут.

– На встрече, которая состоялась в среду, стороны не пришли к согласию, – сказал он. – Мы хотим выйти из ситуации с наибольшей пользой для игрока

Опубликовал Streetbor|Источник — news.sport-express.ru

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

КоринтиансПодпишитесь на лучшуюв мире рассылку о команде!

0 комментариев|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? 0