Шон Пенн удивлен, что влюбился в 54 года

В самом начале романа этих голливудских знаменитостей никто не мог поверить, что их отношения будут иметь успех. Большинству окружающих казалось, что скандальный и не всегда адекватный Шон Пенн совсем не пара утонченной и нежной Шарлиз Терон. Тем не менее, спустя более года отношений пара все еще вместе, планирует свадьбу, а Пенн даже подал документы на усыновление сына своей возлюбленной.

В недавнем интервью журналу Esquire Шон признался, что несмотря на то, что он был женат уже дважды, только будущий брак с Терон ему кажется настоящим.

«Вы говорите я был женат дважды. Но могу сказать, что мои предыдущие браки были условными. Я был менее информированным, чем сейчас. Сегодня я рассматриваю брак с Шарлиз как единственный, заключенный на моих условиях. Я люблю традиции», — говорит актер.

Отметим, что ранее женами Пенна были поп-певица Мадонна (1985-1989) и актриса Робин Райт (развод в 2010 году после 14 лет семейной жизни).

«Я очень дружен со своими бывшими женами», — говорит звезда фильма «Охота на гангстеров». «Я бы сказал, что я нахожусь в очень хороших отношениях со своими детьми».

Кроме того актер признался, что он был поражен и удивлен тем фактом, что в 54 года ему посчастливилось снова испытать чувство любви и счастья: «Я удивился, что влюбился. Есть много причин. Всегда кажется, что ты уже слишком стар для этого».

Отметим, что всего несколько дней назад Пенн заполнил документы на усыновление ребенка Шарлиз. «Шон всегда знал, что путь к сердцу Шарлиз лежит через контакт с её сыном. Если бы этого не случилось, то у Пенна с ней ничего бы не получилось», — рассказали источники, приближённые к актрисе.

Напомним, Пара обручилась в Париже в ноябре прошлого года после чуть больше года романтических отношений. Они ещё не назначили дату свадьбы, но друзья пары уверены, что они желают прожить рука в руке до конца своих дней.