«Спартак» не планирует приобретений во время зимнего трансферного окна

29 января 06:08

Теги Спартак премьер-лига Россия возможные трансферы Мурат Якин

Во время зимнего трансферного окна «Спартак» не будет подписывать новых игроков. Об этом сообщил главный тренер столичной команды Мурат Якин, отметивший, что вероятные кадровые проблемы клуб намерен решать, делая ставку на молодых футболистов.

«Острой необходимости нет, пока мы трансферы не планируем. Надо исходить из того, что впереди 13 важных матчей. Будем надеяться, что обойдётся без травм. С другой стороны, если нас покинет кто-то ещё (а по некоторым игрокам мы раздумываем, не стоит ли им получить больше игровой практики), то возможны и приобретения. Но мы, скорее, рассчитываем сделать ставку на молодых»

Опубликовал pashaj|Источник — football.sport-express.ru

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

СпартакПодпишитесь на лучшуюв мире рассылку о команде!

0 комментариев|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? 0