Стивен Фрай о желании иметь детей: «Не верьте этому»

Английский актёр, писатель и драматург Стивен Фрай утверждает, что свадьба с Эллиоттом Спенсером это не повод задумываться о детях. Пользователи сети Twitter поинтересовались непосредственно у самого англичанина, действительно ли он хочет завести детей со своим возлюбленным, на что Фрай ответил категорическим отказом. «Не верьте тому, что вы читаете в прессе», — написал Стивен.

Отметим, что ранее зарубежный таблоид The Sun писал, что 57-летний драматург мечтает о потомстве: «Первый этап – бракосочетание – мы уже прошли. Теперь переходим на осуществление следующего».

Напомним, что о нетрадиционной сексуальной ориентации одного из самых почитаемых современных деятелей искусства Англии стало известно достаточно давно. Однако долгое время Фрай отказывался от своих предпочтений, не хотел создавать семьи, а работал, работал, работал…

Друзья Стивена утверждают, что встреча писателя с его нынешним супругом стала глотком свежего воздуха. Молодой партнёр подарил страдавшему от одиночества и депрессии Фраю «новую жажду жизни»

За свои 57 лет Стивен не обзавелся детьми. Единственные, кто мог считать Фрайа духовным отцом, были дети его близкого друга Хью Лори, которых Фрай крестил.