Василий Карасев: «Зенит» обязан дома сыграть достойно»

Теги УНИКС Зенит Еврокубок Василий Карасев

Главный тренер «Зенита» Василий Карасев перед игрой в Ласт-32 Еврокубка против казанского УНИКСа отметил, что в реванше его команде могут помочь родные стены и поддержка болельщиков.

«Мы были морально подавлены после крупного проигрыша УНИКСу в первой встрече. Сейчас же обыграли «бизонов», поэтому настроение у команды немного поднялось. Конечно, дома при своих зрителях очень хочется взять реванш: сыграть достойно просто обязаны.

Да, в УНИКСе появился новый сильный игрок с хорошим трехочковым броском, но у этой команды и так хватает достойных исполнителей. Что касается нас, то имеем определенные принципы по игре и в защите, и в нападении, главное для нас — их выполнять», – приводит слова Карасева официальный сайт «Зенита».

Опубликовал Геннадий Ильин|Источник — basket.fc-zenit.ru

УНИКС
Лента Календарь Состав Статистика

ЗенитПодпишитесь на лучшуюв мире рассылку о команде!

Еврокубок
Лента Календарь Таблица

27.01 Евгений Пашутин: «Жду от УНИКСа агрессивной защиты» | 1 22.01 Как температура тела. Павел Гооге – о 3-м туре Еврокубок. Стадия «Ласт-32»  22.01 Сергей Быков: «Через неделю в Питере будет сложнее» | 1 22.01 Кэмерон Джонс: «Сегодняшнее поражение только подхлестнет «Зенит»  22.01 Артем Кузякин: «Зениту» нам по силам обыграть УНИКС дома» | 1