«Миссия невыполнима-5″ получила новую дату релиза

Кинокомпании Paramount и Skydance Productions, которые занимают продюсированием новой «Миссии невыполнимой» подтвердили сообщения о том, что дата релиза фильма переносится почти на полгода.

Пятая часть популярной франшизы об агенте Итане Ханте должна была увидеть свет 25 декабря 2015 года, причем российский релиз был намечен на 31 декабря. Теперь же премьерной датой значится 31 июля 2015-го.

Причина, по которой лента «Миссия: невыполнима 5» ушла на лето, не уточняется.

Так чего же нам ждать от очередного супергеройского кино с участием Тома Круза? Благодаря вездесущим папарацци, которые преследуют съемочную команду проекта, мы знаем, что 51-летняя звезда будет выполнять опасные трюки на большой высоте над английской деревушкой, он также попадет под колеса двухэтажного автобуса. Вот так поворот…

Ранее сообщалось, что съемки «Миссии» будут также вестись в главном здании Лондона —  Вестминстерском дворце.

Инсайдер сообщил газете Sun: «В «Миссии невыполнимой 5» будут представлены многие знаменитые места Лондона, но здание парламента является, пожалуй, самым крупным и значимым из всех. Том Круз будет задействован во многих сценах. Думаю, вы можете представить, насколько счастливы создатели картины, от того, что смогут попасть вовнутрь этого знатного места».

Как утверждает источник, кроме здания парламента, продюсеры намерены получить разрешение на съемки на 25-этажном офисном центре The Shard, на канатной дороге Emirates Airlines и на Олимпийском стадионе. Так что поклонники кинофраншизы смогут сполна насладиться не декорациями и спецэффектами, а прекрасными настоящими видами и строениями.