Винченцо Монтелла: «Я принимаю ничью с «Ромой». Мы провели нормальный матч против топ-команды»

Теги Марио Гомес Фиорентина Винченцо Монтелла Рома серия А Италия

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла прокомментировал исход матча 20-го тура серии А с «Ромой» (1:1).

«Команда отдала все силы. Мы провели нормальный матч против команды топ-уровня, у которой было много причин для того, чтобы играть на победу сегодня. Я принимаю ничью, хотя думаю, что с точки зрения интенсивности и настойчивости мы сегодня заслужили победу.

Марио Гомес снова забил, и это очень важно. Такой центр форвард очень важен для нашей команды. Если я не ошибаюсь, наша команда лидирует по владению мячом игроками полузащиты и по кроссам в штрафную.

Гомес — это важный ресурс для нас. Он может играть еще лучше. Ему не нужно принимать участие во всей нашей игре. Его работа — завершать моменты в штрафной», – сказал Монтелла.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этой встречи.

Опубликовал Игорь Новиков|Источник — Football Italia

Марио Гомес
Лента Статистика Карьера Фото

Фиорентина
Лента Календарь Состав Статистика
Мобильное приложение iOS Android

Винченцо Монтелла
Лента Фото Новости Блоги

26.01 Руди Гарсия: «После перерыва «Рома» была более амбициозна. Жаль, что мы не забили второй гол с паса Тотти» | 5 26.01 Адем Ляйич: «Праздновать гол было бы неуважением к «Фиорентине» | 6 26.01 Чемпионат Италии. 20-й тур. «Фиорентина» сыграла вничью с «Ромой», «Ювентус» победил «Кьево» и другие матчи | 439 26.01 «Фиорентина» – «Рома» – 1:1. Гомес открыл счет, Ляйич – сравнял | 22 25.01 «Фиорентина» – «Рома». Стротман получил травму и покинул поле | 7