Душан Ивкович: «Нижний Новгород» сыграл свой лучший матч в этом сезоне»

Теги Turkish Airlines Euroleague Анадолу Эфес Нижний Новгород Душан Ивкович

Главный тренер «Анадолу Эфеса» Душан Ивкович после матча Топ-16 Евролиги с «Нижним Новгородом» (90:109) заявил, что сегодня команда Айнарса Багатскиса показала свою лучшую игру в сезоне.

«С «Нижним Новгородом» играли в одной группе и на первом этапе, я следил за этой командой. Могу сказать, что они сыграли свой абсолютно лучший матч в этом сезоне, с чем хочу поздравить и команду, и тренеров. С другой стороны должен отвечать за игру своей команды, и игра нашей команды в защите была далека от уровня современного баскетбола.

«Нижний» забивал с очень высоким процентом и двухочковые, и трехочковые. Были шансы что-то изменить после перерыва, но мы были морально раздавлены. С другой стороны, в нападении забросили сегодня 90 очков, это намного больше нашего среднего результата в сезоне. Этим могу быть доволен. У нас не так много времени до следующей игры, но нам предстоит извлечь хороший урок «, – передает слова Ивковича «Р-Спорт».

Опубликовал Геннадий Ильин|Источник — Р-Спорт

Turkish Airlines Euroleague
Лента Календарь Таблица

Анадолу Эфес
Лента Календарь Состав Статистика

Нижний НовгородПодпишитесь на лучшуюв мире рассылку о команде!

23.01 Евролига. Лучшие моменты матча «Нижний Новгород» – «Анадолу Эфес»  23.01 Евролига. Топ-16. 4-й тур. 27 очков Параховского помогли «Нижнему Новгороду» обыграть «Анадолу Эфес», «Жальгирис» уступил «Маккаби Электра» и другие матчи | 51 23.01 Айнарс Багатскис: «На матчи Евролиги команду не нужно настраивать»  23.01 Евролига. Тэйлор Рочести побил рекорд Милоша Теодосича | 10 23.01 Евролига. «Нижний Новгород» повторил рекорд «Урал-Грейта» по результативности  | 3