Джонни Депп и Эмбер Херд тайно поженились?

Джонни и Эмбер снова взбудоражили общественность. В Лос-Анджелесе на премьере фильма «Мордекай» в среду актер появился перед публикой, поблескивая тонкой золотой полоской на безымянном пальце.

Это моментально вызвало новые слухи: Депп тайно женился! Вопрос на ком даже не обсуждался. Конечно, на Эмбер Херд.

Хотя еще несколько недель назад Голливуд шептался, что у Эмбер и Джонни разлад — и это при том, что парочка официально объявила о помолвке.


Джонни Депп на премьере фильма «Мордекай» 21 января.Фото: SPLASH NEWS

А два месяца назад разные СМИ писали, что парочка собирается устроить самую романтичную свадьбу в мире — прямо на Новый год на пляже. И даже уже якобы разослали приглашения.

И вот, судя по всему, это случилось, пишет People. Сами виновники торжества пока не комментировали происходящее, однако источник из их окружения подтвердил, что они действительно решились..


Фото: SPLASH NEWS

Джонни и Херд познакомились пять лет назад, когда снимались в фильме «Ромовый дневник». С тех пор они вместе. Ради Эмбер Депп ушел от Ванессы Паради, французской певицы и актрисы, матери своих детей, с которой они до этого жили счастливо целых 13 лет. Причем на Ванессе Джонни официально женат не был.


Несколько дней назад Джонни Депп представил комедию «Мордекай» в БерлинеФото: REUTERS

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

Невеста Джонни Деппа завлекала его обнаженными фото

Хакеры выложили в сеть эротические послания Эмбер Херд, которые она отправляла голливудскому красавчику. Хакеры выложили в Сеть около тридцати фотографий обнаженной Эмбер Херд, актрисы, которая собирается в ближайшее время стать законной супругой 51-летнего Джонни Деппа (читать дальше)

Apple не признали своей вины в утечке интимных фото звезд Голливуда

Фотографии голливудских знаменитостей попали в руки хакеров после того, как те подобрали пароли к аккаунтам. Компания Apple заявила об этом, опровергнув появившуюся ранее информацию о взломе сервиса iCloud (читайте далее)