Илья Казаков: «Хочу, чтобы Бышовец вернулся в РФПЛ»

23 января 18:51

Теги Илья Казаков Анатолий Бышовец

Пресс-атташе сборной России и колумнист еженедельника «Футбол» Илья Казаков признался, что хотел бы увидеть в качестве главного тренера в клубе РФПЛ известного отечественного специалиста Анатолия Бышовца.

«Я даже готов внутренне к появлению в РФПЛ Бышовца. Скажу больше: я этого хочу. В условиях футбольной инфляции и упавшего почти до плинтуса уровня интереса к родному чемпионату это может стать выходом для возвращения нашего футбола к состоянию медийного продукта.

Но если честно – не верю. Это было бы слишком похоже на мифологию, когда древние боги внезапно просыпаются от многолетнего сна», – написал Казаков в своей колонке.

Опубликовал Глеб Чернявский|Источник — www.ftbl.ru

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

Илья Казаков
Лента Фото Новости Блоги

0 комментариев|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? 0