Кэтрин Зета-Джонс вколола филлеры и ботокс, чтоб стать моложе

Сорок пять – баба ягодка опять, говорите? Похоже, у пластических хирургов Голливуда другое мнение, иначе, почему они уговаривают своих еще молодых клиенток на существенные изменения внешности, когда они достигают именно этого возраста.

В октябре прошлого года полностью изменила лицо Рене Зеллвегер, чем повергла в шок в своих поклонников. Актриса вколола филеры в носогубные складки и в «ямочки» на щеках, а также сделала операцию по подтяжке верхних век, чем лишила себя самой главное своей изюминки.


Рене Зеллвегер после операции (справа) достаточно радикально сменила внешность.Фото: SPLASH NEWS

А на днях показала «новое лицо» и 45-летняя Кэтрин Зета-Джонс. Супругу Майкла Дугласа журналисты едва узнали на вручении премии «Золотой глобус-2015».

«Конечно, здесь не обошлось без вмешательства специалиста» — чуть позже прокомментировал обновленный внешний вид звезды известный пластический хирург изданию Grazia.

«Кэтрин, скорее всего, «подрезала» верхние веки. На ранних снимках у нее были нависшие веки. Ее глаза стали похожи на щелки. Безусловно, актриса делала уколы ботокса в область вокруг глаз, а также в лоб, поэтому брови немного поднялись. Также она явно вколола филлеры в область щек. Мне сложно представить, какая часть ее лица осталась нетронутой. И я с ужасом думаю о том, сколько же сеансов лазерной коррекции и пилинга она сделала», — сказал эксперт в своем интервью журналу.

Сама актриса изменения в своей внешности никак не комментирует. Впрочем, ранее, она неоднократно утверждала, что ее красота абсолютно натуральная. Хотя доподлинно известно: актриса вставляла грудные импланты и меняла форму носа.