Праздники кончились, а они отдыхают: кто из звезд до сих пор не пришел в себя после новогодних каникул

Для многих артистов январь и февраль — самые месяцы для отдыха. После новогодних корпоративов, «елок» и всевозможных съемок некоторые восстанавливаются, пока не начался новый непростой год. В этом году все гуляют на полную катушку — когда еще получится из-за кризиса.

Тимати улетел в Америку, где решил оторваться по полной программе. Реппер бегает по пляжу, кормит чаек, а так же лазит по голливудским холмам с российским флагом. А до этого сиганул в тандеме с парашютом. «Единственный раз, когда я позволил мужику оказаться сзади», — прокомментировал фото Тимати.


Тимати улетел в Америку, где решил оторваться по полной программеФото: СОЦСЕТИ

«То чувство, когда ты уже не можешь смотреть на фото друзей из теплых стран, берешь билет и летишь туда», — написала Вера Брежнева и улетела в Таиланд. Судя по всему, певица не вылезает из бассейна. А также меняет купальники, как перчатки. Из развлечений у Веры — поплавать, позагорать да пообщаться с поклонниками в Инстаграме. А что еще надо, чтобы голова разгрузилась от повседневных забот?


Из развлечений у Веры — поплавать, позагорать да пообщаться с поклонниками в Инстаграме. А что еще надо, чтобы голова разгрузилась от повседневных забот?Фото: СОЦСЕТИ

Наташа Чистякова — Ионова, известная более как ГлюкоZа, уехала на Бали к своему другу, продюсеру Максиму Фадееву. Певица наслаждается местным колоритом, знакомится с местным населением. Правда, это знакомство не всегда приятное — на Глю напала местная птица, покусав ее своим огромным клювом, но певица только посмеялась. «Как здорово убежать от цивилизации и почувствовать себя наедине с природой», — говорит Наташа, комментируя свое фото, где она умывается водой с лепестками местных цветов.


Наташа Чистякова — Ионова, известная более как ГлюкоZа, уехала на Бали к своему другу, продюсеру Максиму ФадеевуФото: СОЦСЕТИ

Анна Седокова проводит время со своими детишками в Лос-Анджелес, нежась на пляжах. И рассказала, почему делает это именно там, а не в полюбившихся нашим россиянам местах: «Я не очень люблю Майами. Влажно, липко, ветрено, грязный океан с чернющими водорослями, но это нюансы. Мне не близки томные люди с уставшими лицами. В простом магазине редко спросят фирменное How are you , но зато на таможне, увидев твой паспорт, поинтересуются везешь ли ты водку. Я ? Водку? Только «личе мартини»! Целые районы жен на выданье со своими мамами и детьми , отправленные в жаркую ссылку, пока мужья бизнесмены решает глобальные вопросы и вечерочком продолжает это делать в Soho с тетями помоложе. Какое-то тут фэйковое счастье. Но скорее просто не мое. А может всего лишь как в поговорке -«не твоя, вот и бесишься». Ну не чувствую тут я себя хорошо. Я просто California girl каждой клеточкой. Мой уже слышать не может фразу «А у нас в Лос Анджелесе не так, а у нас все улыбаются .а у нас…»


Анна Седокова проводит время со своими детишками в Лос-Анджелес, нежась на пляжахФото: СОЦСЕТИ

Павел Прилучный ведет совсем не такой образ жизни, как у его героя в сериале «Мажор». Артист решил устроить праздник своему сыну Тимоше и взял его в дельфинарий. «Ухайдокал пацана», — подписал фото актер.


«Ухайдокал пацана», — подписал фото актерФото: СОЦСЕТИ

Певица Алсу так же отправилась отдыхать в Таиланд, где провела все новогодние праздники вместе со своими дочками — Микеллой и Сафиной. Для того, чтобы развлечь малышек, Алсу устроила им экскурсию на слонах. «Королева джунглей», — в шутку назвала себя певица.


Певица Алсу так же отправилась отдыхать в ТаиландФото: СОЦСЕТИ

Сергей Шнуров, несмотря на свой брутальный имидж, не чужд всему человеческому. На эти новогодние каникулы он улетел вместе с супругой Матильдой в Таиланд. Там семейство проводит время, наслаждаясь друг другом — рыбалка, каякинг, традиционный массаж, купания и так далее. А вечерами, чтобы не было скучно, у Сергея припасена с собой целая библиотека, в которой есть и Камю, и Хайдеггер.


Сергей Шнуров, несмотря на свой брутальный имидж, не чужд всему человеческомуФото: СОЦСЕТИ

Юля Волкова вместе с дочкой Викой весьма плодотворно проводит время на Пхукете и Самуи. Ходит в музеи (да, они там есть), кормит слонов, веселится с компанией друзей. «Всё-таки море, солнце, воздух, горы наполняют нас изнутри! У меня такая сейчас гармония с собой и окружающим миром!» — написала Юля в Инстаграме. А Лолита отправилась в Израиль, где проявила себя, как настоящий любознательный турист. Побывала на раскопках за воротами древнего Мемфиса, нашла черепки происхождения 1,5 лет до нашей эры, которые, как сказала нам певица, пойдут в декор колонны в ванной. Также побывала вместе с дочкой Евой и мужем Димой в кратере Содомских гор. А вечерами делала себе полезные золотые маски — мол, приводит лицо в чувства после активного отдыха.


А Лолита отправилась в Израиль, где проявила себя, как настоящий любознательный туристФото: СОЦСЕТИ

Ани Лорак вместе с мужем и дочкой Софией отдыхает в Доминикане. Певица не стесняется демонстрировать отличное подкаченное тело, а также безупречное лицо без макияжа.