«Вольфсбург» и дортмундская «Боруссия» поборются за Шюррле

22 января 12:19

Теги Челси Боруссия Дортмунд Вольфсбург премьер-лига Англия бундеслига Германия Андре Шюррле

Полузащитник «Челси» Андре Шюррле может вернуться в бундеслигу, утверждает Daily Telegraph. По информации источника, на чемпиона мира-2014 претендуют «Вольфсбург» и дортмундская «Боруссия». Сообщается, что «волки» готовы предложить за 24-летнего хавбека 23 миллиона евро, а черно-желтые готовы подождать с покупкой до летнего трансферного окна. В нынешнем сезоне Шюррле провел за «Челси» 22 матча во всех турнирах и забил пять мячей.

Опубликовал vovanfootballfan|Источник — www.telegraph.co.uk

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

ЧелсиПодпишитесь на лучшуюв мире рассылку о команде!

0 комментариев|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? 0