Ван Гал не намерен прислушиваться к мнению фанатов

19 января 13:55

Теги Манчестер Юнайтед Луи ван Гал

Главный тренер Манчестер Юнайтед Луи Ван Гал заявил, что не намерен прислушиваться к мнению фанатов относительно тактики на игру.

Во время субботнего матча против КПР из гостевого сектора болельщиков Юнайтед доносились призывы к Ван Галу изменить игровую схему. В конечном итоге именно переход на 4–4–2 позволил «дьяволам» добиться решающего перевеса в игре и победить 2:0.

Однако Ван Гал не собирается прислушиваться к мнению болельщиков, поскольку их слишком много, а за результаты команды отвечает он один.

«Перед матчем я уже думал о том, что сыграть по этой расстановке. Но я выбираю свою тактику, основываясь на том, что показывают игроки на тренировках, на общении с ними».

«Я не могу прислушиваться к мнению болельщиков, потому что сколько их? Около 600 миллионов, ведь так? Я просто не могу принять во внимание мнение 600 миллионов человек. Я наблюдаю лишь за работой игроков, общаюсь с ними, анализирую и только после этого принимаю решение. В этом и состоит моя работа», — цитирует Ван Гала dailystar.

Опубликовал Cartman Eric|Источник — www.dailystar.co.uk

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

Манчестер ЮнайтедПодпишитесь на лучшуюв мире рассылку о команде!

0 комментариев|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? 0