42-летняя Камерон Диаз беременна?

Не так давно самая красивая холостячка Голливуда впервые рассталась со своим статусом, выйдя замуж за 35-летнего рокера Бенджи Меддена. Многие удивлялись — как быстро все завертелось. Одно дело, когда люди живут вместе годами, как Брэд и Анджелина, и, проверив свои чувства, в итоге заключают брак. Но когда ты меняешь лучших мужиков Голливуда, как перчатки, а потом берешь и выходишь замуж за, честно скажем, не самого популярнго рокера, этому же должна быть какая-то причина?

Смотрите сами: в мае начали встречаться, в августе съехались. В октябре появилось «помолвочное» кольцо. В январе — свадьба. И тут, как обычно, в дело вступили «друзья пары», которые раскрыли секрет такого быстрого брака. Оказывается, Камерон подает все признаки беременности! На свадьбе не пила, даже бокала шампанского не выпила! Только вода была на ее столике с напитками.

Брат жениха, Джоэл, рассказал о том, что Диаз старалась оберегать свой живот, очень аккуратно со всеми обнималась и уделяла чрезмерно много внимания этой области своего тела. Соответственно, многие гости сделали вывод, что девушка находится в интересном положении.

Пока пара никак не комментирует эти слухи, но скоро все будет понятно и так.