«Сканторп Юнайтед» — «Бристоль сити», два вратаря хозяев сломали руки за один тайм»

18 января 05:20

Теги третий дивизион

Клуб «Сканторп Юнайтед» в третьем по значимости футбольном турнире Англии остался без двух вратарей из-за перелома рук за один тайм домашнего матча с «Бристоль Сити», сообщает Sky Sports.

Вышедший в стартовом составе Сэм Слокомб был вынужден покинуть поле из-за травмы спустя всего восемь минут после начала встречи. А ближе к концу первого тайма травму получил вышедший на замену Джеймс Северн. В результате место в воротах пришлось занять защитнику Эндрю Бойсу. В итоге он пропустил один гол, а «Сканторп Юнайтед» проиграл со счётом 0:2.

«Мы потеряли двух вратарей в этой игре из-за одинаковых травм — у обоих перелом рук», — сказал главный тренер «Сканторп Юнайтед» Марк Робинс.