Черчесов: «Динамо» не согласно, что «Зенит» уже чемпион

18 января 05:14

Теги Зенит ЦСКА Станислав Черчесов премьер-лига Россия Динамо Москва

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов выразил несогласие с мнением, что «Зенит» гарантировал себе победу в чемпионате России. После 17 туров нынешнего розыгрыша российской Премьер-Лиги сине-бело-голубые возглавляют турнирную таблицу, опережая ближайшего конкурента — ЦСКА — на семь очков, а идущее на третьем месте «Динамо» — на девять.

«Есть ли у нас какие-то конкретные цели на вторую часть чемпионата? Мы стараемся не думать об этом. Всё-таки мы живём не при социализме и пятилетних планов перед собой не ставим. Живём не лозунгами, а конкретными шагами по подготовке команды ко второй части сезона. При этом я не согласен с теми, кто говорит после окончания первой части чемпионата, что «Зенит» уже чемпион. «Зенит» можно было бы считать чемпионом, если бы остальные 15 команд с этим согласились. Лично мы с этим не согласны»

Опубликовал pashaj|Источник — itar-tass.com

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

Зенит
Лента Календарь Состав Статистика
Мобильное приложение iOS Android

0 комментариев|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? 0