Новые кадры со съемок “Спектра”

Новыми фотографиями со съемок продолжения бондианы радуют поклонников папарацци. Команда «Спектра» по-прежнему находится в Австрии, где, судя по кадрам, снимает экшн-сцены с большим количеством трюков и спецэффектов.

Глядя на фото, можно предположить развивающиеся события: Бонд, от кого-то убегая, терпит крушение. Его машина переворачивается и воспламеняется. Но на этом злоключения агента 007 только начинаются. Вероятней всего Джеймса преследуют преступники, от которого он вынужден отстреливаться.

Напомним, главные действующие лица «Спектра» были объявлены лишь в декабре. В команду нового «Бонда» вошли Дэниел Крейг, Кристоф Вальц, Леа Сейду, Моника Белуччи, Дейв Батиста и Эндрю Скотт.

Любители бондианы предположили, что роль легендарного злодея Эрнста Ставра Блофельда, главу контрразведки, возьмет на себя оскароносный Вальц, однако Кристоф утверждает, что его роль значительно интересней этого варианта.

Отметим, что Крейг, который играет агента 007 уже в четвертый раз, ожидает огромного успеха последнего фильма. «У нас есть удивительные актеры и лучший сценарий», – говорит Дэниел.