Стивен Хендри: Я мог бы вернуться в снукер, чтобы сыграть на чемпионате мира в апреле

16 января 15:06

Теги снукер Стивен Хендри

Стивен Хендри подтвердил, что он может возобновить профессиональную карьеру во время чемпионата мира по снукеру в апреле 2015-го.

«Я до сих пор не решили, сыграю ли на чемпионате мира, но рассматриваю такую возможность. Я сыграю лишь в том случае, если буду ощущать, что могу выступить хорошо, я не хочу просто пойти и пиариться там на своем возвращении».

Стивен Хендри сейчас много времени проводит в Китае в связи с рекламными контрактами и совсем не играет в снукер уже несколько лет. Однако семикратный чемпион мира опасается, что его главный рекорд вскоре может побить его давний соперник Ронни О’Салливан, на счету которого пять побед на чемпионатах мира.

«Я надеюсь, что он уйдет из снукера в ближайшее время», — пошутил Хендри.

«Я очень не хотел бы, что он побил этот мой рекорд, потому что если он этого не сделает, то я не вижу больше никого, кто был бы способен на это», — добавил Стивен Хендри.

Опубликовала N.B.|Источник — sport.bt.com

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

снукер
Лента Фото Новости Блоги

0 комментариев|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? 0