Хуан Мартин дель Потро: «Запястье болело сильнее, чем вчера»

Теги Хуан Мартин дель Потро Михаил Кукушкин Apia International Sydney ATP

Аргентинец Хуан Мартин дель Потро, в четвертьфинале турнира в Сиднее уступивший Михаилу Кукушкину со счетом 6:7, 6:7, прокомментировал поражение.

«Матч получился сложным. По-моему, соперник заслужил победу, потому что он лучше меня провел тай-брейки. Матч получился упорным. Я хорошо подавал, но запястье болело сильнее, чем вчера, и я не мог пробивать сильнее, чем в предыдущем матче.

Кукушкин играл очень умно. Постоянно бил мне под бэкхенд, выполнял резаные удары. Но все равно турнир для меня получился отличным», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.

Опубликовал Павел Ниткин|Источник — Официальный. Сайт турнира в Сиднее

Хуан Мартин дель Потро

Михаил Кукушкин

Apia International Sydney
Лента Календарь Фото

14.01 Хуан Мартин дель Потро: «Не ожидал, что дойду до четвертьфинала на первом же турнире» | 7 14.01 Хуан Мартин дель Потро: «Мой тренер не хочет учить меня одноручному бэкхенду» | 8 13.01 Хуан Мартин дель Потро: «Я очень рад, счастлив. Не рассчитывал, что это произойдет в начале сезона» | 5 13.01 Дель Потро выиграл первый матч за 11 месяцев | 6