Джохансен установил рекорд «Коламбуса» по количеству результативных игр подряд

15 января 08:10

Теги Райан Джохансен Коламбус Ричард Амбергер

Забив гол в сегодняшней игре «Коламбуса» и «Монреаля» (2:3), Райан Джохансен установил новый рекорд Жакетов по количеству результативных игр подряд. Джохансен набирает очки уже в 11-ом матче подряд, забросив за это время 7 шайб и отдав 6 результативных передач. До этого рекордом были десять матчей с набранными очками у Ричарда Амбергера.

Джохансен с 40 набранными очками сейчас занимает второе место в списке бомбардиров Коламбуса, отставая на один балл от Ника Фолиньо. Напомним, что 4-ый выбор на драфте 2010 года, Джохансен подписал трёхлетний контракт с Коламбусом только перед самым стартом этого сезона, пропустив тренировочный лагерь.

Опубликовал SvyatPan|Источник — twitter.com

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

Райан Джохансен
Лента Статистика Карьера Фото

0 комментариев|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? 0