Андрей Скабелка: «Настраивались на тяжелый матч с мотивированным соперником»

Теги Сибирь Лада Андрей Скабелка КХЛ

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал победу над «Ладой» (3:1).

«Мы понимали, что играем с очень мотивированным соперником, который, во-первых, играет дома, во-вторых, борется за попадание в восьмерку. Мы настраивались на тяжелый матч, он, в принципе, таким и получился.

Вторым и третьим периодами мы остались довольны в плане тактической организации и того, что просили от ребят: сыграть на результат и постараться довести матч до победы. Нам это удалось», – сказал Скабелка.

«Салават» побеждает в «зеленом» дерби, Назарову объявляют бойкот и другие итоги очередных дней в КХЛ

Опубликовал Александр Балабанов|Источник — официальный сайт «Лады»

Сибирь
Лента Календарь Состав Статистика
Мобильное приложение iOS Android

Лада

Андрей Скабелка
Лента Фото Новости Блоги

12.01 КХЛ. «Локомотив» обыграл «Медвешчак», «Салават Юлаев» победил «Ак Барс» и другие результаты | 386 10.01 Андрей Скабелка: «Набрали всего две минуты штрафа. Это во многом сказалось на результате» | 4 08.01 Андрей Скабелка: «Не хотелось бы, чтоб судьи вмешивались в разборки команд» | 29