Ким Кардашьян на страницах “Vogue”

Звезда реалити-шоу “Семейка Кардашьян” Ким Кардашьян стала героиней февральского выпуска журнала Vogue (Австралия). На страницах издания Кимберли выглядит элегантно и нежно, за что нельзя не сказать слова благодарности стилистам и фотографам. В интервью журналу Кардашьян рассказала о своем супруге Канье и о чести снова работать с «библией моды».

О Канье: «Он всегда был такой хорошей опорой на протяжении всей моей жизни. Я думаю, мы встретились 10 лет назад и мы соединились в разных точках и стали ближе. Мы всегда общались, даже если мы были на разных путях нашей жизни. Мы всегда могли сообщить друг другу о том, что происходит и всегда поддержать друг друга. Я думаю, что это создало хорошую основу для наших отношений. Мы абсолютные лучшие друзья. Мы знаем всё до последней вещи друг о друге. Мы знаем наши цели, чтобы сделать жизнь друг друга действительно счастливой и я думаю, что мы знаем как сделать это. Мы хорошо общаемся и, я думаю, это очень важно в отношениях, и нам так весело вместе. Мы смеёмся вместе. Мы одержимы нашей семьёй. Мы любим нашу дочь очень сильно».

О чести работать с “библией моды”: «Для меня действительно большая честь работать с одной из икон стиля, фешн-директором @Centenera для этой обложки @VogueAustralia. Фотосессия проходила в одном из моих любимых мест мире, Австралии! Спасибо Жилю Бенсимону за эти великолепные фото!»