Джессика Чистейн выглядит так же, как и в школе

Эта девушка, очевидно, в школьном возрасте была искусана вампирами. Как иначе объяснить тот факт, что с того времени она ничуть не изменилась?
В пятницу 9 января актриса Джессика Чистейн поместила на свою страницу в социальной сети собственный снимок, сделанный во времена учёбы в школе. Она рассказала поклонникам, что была «ужасным студентом» и то, что ей удалось закончить школу со второго раза.


«Я переживала очень сложные времена и не смогла закончить школу со своими одноклассниками, потому что пропустила очень много школьных дней. Но через год я смогла догнать всё, что пропустила, закончила учёбу в школе и поступила в колледж.
Я хотела рассказать об этом и заявить, что человек способен всё поменять в своей жизни, изменить свой путь. Я решительно выступаю за образование. Я знаю, что если бы не получила его, то не была бы той, кем я есть сейчас. Так что я обращаюсь к тем, кто переживает не самое лёгкое время сейчас. Пожалуйста, не оставляйте школу, не оставляйте учёбу. Вы должны найти то, что вас вдохновляет и совершенствовать себя. Будьте активны в своём образовании. Это изменило мою жизнь, это же может изменить и вашу» – сказала Чистейн.
Напомним, что она получила образование благодаря стипендии Робина Уильямса, при этом актриса и меценат не смогла встретится при его жизни, к большому сожалению Джессики, да и нашему тоже.