Лиам Хемсворт удивил ярким педикюром

Что происходит с голливудскими мужчинами? Неужели это вирус какой-то? То Бред Питт пришёл на премьеру фильма своей супруги с накрашенным ярким лаком мизинцем, то Лиам Хемсворт решил удивить всех видом своих ног.


24-летний австралиец вчера был замечен в компании неизвестной блондинки. С густой бородой, в панаме, надвинутой на глаза и солнцезащитных очках едва ли можно было признать в нём звезду «Голодных игр», однако у местных папарацци глаз намётан и актёру не удалось остаться незамеченным.
Примечательно, что Лиам шёл босиком, и его ярко накрашенные ногти на ногах было видно издалека. Надо сказать, что у его спутницы (с которой они, между прочим, везли на тележке много мешков со льдом) также были ярко раскрашены ногти на ногах, но для женщины это, согласитесь, как-то более естественно.
Не исключено, что мужчина уступил прихоти своей двухлетней племянницы Индии Роуз, старшей дочери его брата Криса Хемсворта, которую он просто обожает. Это же приходит на ум и в случае с Бредом Питтом, у которого с Анджелиной Джоли шестеро детей.
Недавно в интервью Esquire Middle East Лиам рассказал, что они с Крисом в детстве дрались по любому поводу и очень часто. Рассказал он и об опасных играх, в которые они играли подростками и которые чудом не закончились фатально.


«Мы играли в игру, когда один становился у дерева, а второй бросал нож. Целью было попасть как можно ближе к телу. Никто тогда не думал о том, что это может быть не только больно, но и смертельно опасно» – рассказал актёр.