Тириль Экхофф: «Мне было далеко до мировых рекордов на стрельбище»

Теги Тириль Экхофф Кубок мира сборная Норвегии жен

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф оценила свое состояние после спринта на этапе Кубка мира в Оберхофе (13-е место, 2 промаха).

«Сложно бежать в Оберхофе, с длинными подъемами и при плохой погоде. Было ощущение, что на лыжне все в порядке, но к концу стало тяжело. Я не в суперформе, но не думаю, что форма такая уж плохая.

Сегодня больше всего секунд проиграла на огневом рубеже – мне было далеко до мировых рекордов на стрельбище», – цитирует Экхофф NTB.

Опубликовал Андрей Соколов|Источник — NTB

Тириль Экхофф
Лента Результаты Фото

09.01 Кубок мира. Вирер возглавила спринтерский зачет, Подчуфарова – 8-я, Глазырина – 15-я | 2 09.01 Кубок мира. Спринт. Домрачева показала лучший ход, россиянки проиграли больше минуты | 94 09.01 Кубок мира. Спринт. Виткова победила, Глазырина – 16-я, Виролайнен – 17-я, Домрачева – 18-я | 899