Агент Витинью ведет переговоры об аренде игрока в «Атлетику Минейру»

8 января 22:13

Теги ЦСКА высшая лига Бразилия возможные трансферы Атлетико Минейро Жорже Машаду Витиньо

Жорже Мачаду, агент нападающего ЦСКА Витинью, сообщил, что игрок может на правах аренды перейти в «Атлетику Минейру», а не в «Интернасионал», как сообщалось ранее. Витинью перешел в армейский клуб в 2013 году из «Ботафого» примерно за 10 миллионов евро. В текущем сезоне он провел лишь 6 неполных матчей в чемпионате и Кубке России, отметившись одним голом и одной передачей.

– ЦСКА позволил мне вести переговоры об аренде Витинью в бразильские клубы, – цитирует futnet.com.br Мачаду. – Месяц назад «Атлетику Минейру» прислал мне предложение по игроку. От «Интернасионала» никаких предложений не поступало.

Опубликовал ПЕРДИВ|Источник — www.futnet.com.br

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

ЦСКАПодпишитесь на лучшуюв мире рассылку о команде!

0 комментариев|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? 0