Лиза Боярская: «Ура майонезным салатам и обветренной колбасе!»

Лиза Боярская, в отличие от многих своих коллег по сцене и экрану, решила не уезжать на праздники из дома. Пока другие знаменитости проводят новогодние каникулы на теплых морях или на горнолыжных склонах, актриса отдыхает в родном Санкт-Петербурге. Елизавета отмечает Новый год и Рождество с родителями, мужем Максимом Матвеевым и сынишкой Андреем. Актриса всегда строго следит за фигурой и старается придерживаться здорового питания, категорически исключив из своего рациона все вредные и калорийные блюда. Но на время каникул Лиза решила поставить крест на диетах. Как и миллионы россиян, дочь Д’Артаньяна в Новый год объедается традиционным оливье и прочими праздничными вкусностями.

- 1 января!!! Лучший день в году!!! Ура майонезным салатам, обветренной колбасе, пижаме и телеку!!! – написала актриса на своей страничке в Instagram, — Всех с Новым годом!!! Лежи, не хочу! Лежебоки! Смотрю все подряд, ем тоже все подряд!

Свою праздничную программу актриса подкрепила выразительной фотографией: она вместе с мужем уютно устроилась на диване. В одной руке у Лизы – пульт от телевизора, в другой – тарелка, полная еды. Максим же не стал размениваться на мелкую посуду, и попросту прихватил с собой к телевизору пластиковый тазик с салатом, заправленным калорийным майонезом. Актер при этом слегка помят, очень небрит и полностью расслаблен – заметно, что Максим отдыхает на всю катушку.


Ура майонезным салатам, обветренной колбасе, пижаме и телеку!!! – написала актриса на своей страничке в Instagram.

Но на этом гастрономический марафон Максима и Лизы не закончился: на следующий день Матвеев приготовил для семьи аппетитную баранину.

- Новогодний Баран от шеф-повара Максима Матвеева! – восхитилась Боярская кулинарным талантам мужа, запечатлев его на кухне с ножом в руке и зверским выражением на лице.


— Новогодний Баран от шеф-повара Максима Матвеева! – восхитилась Боярская кулинарным талантам мужа. Фото: Instagram.

А вот отец Лизы, знаменитый актер Михаил Боярский, к еде относится и совершенно демократично. Обожает традиционную русскую кухню и больше всего любит блюда, приготовленные дома. За столом Михаил Сергеевич не церемонится:

- Ненавижу мыть грязную посуду, поэтому ем прямо со сковородки! — признался актер в интервью радио «Комсомольская правда», которое он дал по случаю своего 65-летнего юбилея.


Лиза весело встречает Год Козы. Фото: Instagram.

Напомним, перед самым Новым годом, 26 декабря, Михаил Боярский, отметил 65-летний юбилей. Михаила Сергеевича поздравил с днем рождения президент России, отметив, что «неординарные профессиональные и личные качества, трудолюбие и огромное обаяние помогли артисту добиться большого, настоящего успеха — и в кино, и на театральной сцене, и на эстраде».