Сергей Шепелев: «Говорим, что игра длится 60 минут, но все равно удаляемся, теряем концентрацию, а потом мучаемся»

Теги Амур Сергей Шепелев Адмирал КХЛ

Главный тренер «Адмирала» Сергей Шепелев поделился мнением о домашней победе над «Амуром» (6:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Ребята молодцы. Провели хороший матч. Команда гостей прилетела в день игры с задержкой. Поэтому мы просили ребят, чтобы с самого начала игры они были готовы и не расслаблялись. Говорим, что игра длится 60 минут, но все равно удаляемся, теряем концентрацию, а потом мучаемся. В целом, все молодцы. Новый год начали с победы.

Мы работаем над функциональным состоянием команды. Подтягивали его во время декабрьской паузы, но по ходу перерыва более половины команды заболели, и подготовка получилась скомканной. Потом были 5 дней после Нового года, мы готовились все это время», — сказал Шепелев.

Опубликовал Traktor — The Best!!!|Источник — официальный сайт «Адмирала»

Амур
Лента Календарь Состав Статистика
Мобильное приложение iOS Android

Сергей Шепелев
Лента Фото Новости Блоги

АдмиралПодпишитесь на лучшуюв мире рассылку о команде!

06.01 Юкка Раутакорпи: «Четыре первых гола и наши грубые ошибки предопределили результат»  06.01 КХЛ. «Адмирал» победил «Амур» | 21