Редакция «Азия-Плюс» поздравляет всех с Новым Годом!

Мы подвели итоги уходящего года, он был бурный на события, интересный на резонанс, плодотворный на работу.

Пришло время поздравлять, желать успехов, добрых начинаний в новом году, а также благодарить. Благодарить родных за подаренные минуты счастья, за тепло и ласку, благодарить друзей за поддержку в радостные и грустные дни, благодарить соседей за чистый и спокойный двор, даже если он не всегда такой, благодарить начальство за доброту и требовательность, а подчиненных за их отличную работу, даже если не всегда все было хорошо.  

Мы же хотим поздравить отдельной строкой всех тех, кто был с нами на протяжении всего года, кто поддерживал нас, ругал, но все же оставался нашим читателем. Пусть следующий год для вас будет наполнен невероятными открытиями, пусть он станет для вас годом удачи, сбывшихся желаний и светлых надежд!

Хотим поздравить всех таджикских мигрантов, благодаря которым в Таджикистане царит мир и спокойствие, именно вы, работая там, присылая деньги домой, даете нам возможность жить, учиться и работать в родном Таджикистане!

Хотим поздравить государственных служащих, которых на протяжении года мы ругаем, но каждый раз мы надеемся и верим, что ваша работа будет лучше, а ее результаты будут не только на бумаге, и пусть ваша совесть всегда будет чиста, чтобы вы могли смело смотреть людям в глаза!

Хотим поздравить депутатов, хотя ваш срок подходит к концу, но все же мы хотим вам пожелать как можно чаще прислушиваться к гласу народа, считаться с ним и отвечать перед ним! Это же пожелание может быть адресовано и тем, кто войдет в новый состав парламента.

Хотим поздравить простых таджикских женщин, которые уже не первый год несут вся тяготы жизни на своих плечах, которые отправив мужей, сыновей и братьев в миграцию, не падают духом и продолжают радовать нас своими красочными нарядами, изысканными блюдами, даря всем любовь и тепло!

Хотим поздравить столичную мэрию, которую есть за что поругать и за что похвалить. Спасибо за весеннее настроение, подаренное тюльпановым раем, разбитым  в уходящем году. Хотим пожелать, чтобы королевские каштаны наконец зацвели будущей весной.  Хотим пожелать, чтобы новые троллейбусы курсировали по всему городу, чтобы их линии никогда не обрывались!

И напоследок хотим поздравить всех тех, кто был просто неравнодушен, кто отнес в уходящем году подарок в детский дом, кто помог родителям наших деток собрать деньги на операцию, кто помог Бехрузу стать здоровым, кто помог Зайнаб наконец добраться до Израиля, где ей будут делать долгожданную операцию, помог Кенни остаться рядом с сыном, и еще тысячи и тысячи таких историй, которые  имеют счастливый конец, благодаря всем вам!

С Новым годом!