Фитнес-фото недели: ТОП-3

На этой неделе фитнес-звездой номер один можно назвать известного актера Хью Джекмана. В нашу подборку также попали немецкая модель Хайди Клум и певица Lady Gaga.

Хью Джекман

Читай также: Фитнес-фото дня: сын Арнольда Шварценеггера

46-летний австралийский и американский актер Хью Джекман зачастил в спортзал. Он занимается со штангой, гантелями, играет в волейбол, занимается на лесенке и турнике, а кроме того, совершает пробежки или длительные пешие прогулки в компании своего пса Дали.

Хайди Клум

Читай также: Битва ягодиц: Дженнифер Лопес и Ким Кардашян

41-летняя немецкая супермодель Хайди Клум знает, что спорт помогает не только держать мышцы в тонусе, но и ускоряет метаболизм, помогая выводиться из тела токсинам. А когда у нее нет желания идти в спортзал, она просто заменяет тренировку активным времяпровождением. Например, занимается серфингом.

Lady Gaga

Читай также: ТОП-2 упражнения, которые можно выполнять прямо в постели

28-летняя американская эпатажная певица Lady Gaga обычно постит фото новых образов или своей любимицы, бульдожки Азии, но на этой неделе она порадовала фанов, показав, как разминается и разогревается перед выступлением. Конечно, работа на сцене не легкая и прежде, чем поражать поклонников, нужно как следует разогреться.

Смотри, как Хью Джекман удивил поклонников своей спортивной формой: