«Истиклол» обыграл «Хайр» со счетом 2:0

«Истиклол», который продолжает подготовку к предстоящему сезону, 30 января провел третий контрольный матч.

Как сообщается на сайте ФК «Истиклол», на искусственном поле главной арены страны подопечные Мубина Эргашева встречались с прошлогодним бронзовым призером чемпионата «Хайром» и добились победы со счетом 2:0.

Истиклоловцы резво начав встречу, добились преимущества уже на десятой минуте матча. Отличился крайний полузащитник Фатхулло Фатхуллоев. Продолжив контролировать ход игры, футболисты ФК удвоили результат матча на 35-й минуте благодаря голу Нуриддина Давронова.

Вторая половина матча также проходила в упорной борьбе, однако соперникам не удалось изменить счет матча и в итоге «Истиклол» добился уверенной победы.